• Вакантные места для приема (перевода) обучающихся

Вакантных мест для приема и перевода нет.

Количество вакантных мест для приема (перевода) за счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета на 2024/2025 гг:

Вакантных мест нет.

Количество вакантных мест для приема (перевода) за счёт бюджетных ассигнований бюджетов субъекта Российской Федерации на 2024/2025 гг:

75

Количество вакантных мест для приема (перевода) за счёт бюджетных ассигнований местных бюджетов на 2024/2025 гг:

Вакантных мест нет.

Количество вакантных мест для приема (перевода) за счёт средств физических и (или) юридических лиц на 2024/2025 гг:

Вакантных мест нет.

Количество вакантных мест для приема (перевода) на 2022-2023 учебный год за счет:

Количество вакантных мест для приема (перевода) по программе дошкольного образования:
    нет
    Количество вакантных мест для приема (перевода) по программе начального общего образования в 1-х классах: