Аттестация


Федеральный портал «Российское образование»

 


Информационная система «Единое окно доступа к образовательным ресурсам

 


Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов

 


Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов

КОГБУЗ «Медицинский информационно-аналитический центр»

Аттестация педработников на сайте ИРО Кировской области.

 

 Хроника учительских побед

 

Гудина Н.Г. — победитель областного дистанционного конкурса «Классный видеоролик» в номинации «Учитель в моей жизни»(2021 г.)

Овечкина М.В. — победитель конкурса на премию имени А.Н.Тепляшиной.(2021)

Пантюхина М.А. — победитель V Всероссийского конкурса дедактических и методических разработок «Современный педагог» по теме:»Использование сервисов WEB 2.0 при формировании и развитии текстовой компетенции» (2021 г.)

Ветошкина Н.Д., Злобина М.В., Микрюкова Е.А., Мокрушина С.Б., Сычева О.Г. — победители II Всероссийского фестиваля педагогического мастерства «Калейдоскоп педагогических идей» (сентябрь 2021).

Овечкина М.В. — победитель конкурса на присуждение премии лучшим учителям Кировской области за достижения в педагогической деятельности в 2021 году.

Аверина Е.Ю. — Диплом I и II степени VIII открытого дистанционного конкурса педагогического творчества и инновационных подходов в обучении с учетом требований к метапредметным результатам освоения ФГОС для учителей начального, основного и среднего общего образования в 2020-2021 уч.году.  — 2021.

Корякина Е.Н. — Призер Всероссийского педагогического конкурса «Предметно-методическая олимпиада работников образовательных организаций» по предмету/направлению «Педагогика и методика начального общего образования» — 2020.

Гудина Н.Г. — Победитель Всероссийского педагогического конкурса «Предметно-методическая олимпиада работников образовательных организаций» по предмету/направлению «Педагогика и методика начального общего образования» — 2020.

Гудина Н.Г., Корякина Е.Н., Жилинскас Е.В. — Победители Всероссийского конкурса методических разработок, программ, проектов, инноваций «Звёздный проект» — 2021.

Гудина Н.Г. — Победитель (IIместо) XI Всероссийского педагогического конкурса «Методическая система эффективного учителя»-2020.

Корякина Е.Н. — Победитель (IIместо) XI Всероссийского педагогического конкурса «Методическая система эффективного учителя»-2020.

Ершова Е.В. — Лауреат межрегиональной конференции «Электронная информационно-образовательная среда — компонент современного образования».(2020)

Репина Е.Ю. — Лауреат межрегиональной конференции «Электронная информационно-образовательная среда — компонент современного образования».(2020)

Репина Е.Ю. — победитель конкурса на премию имени А.Н.Тепляшиной.(2020)

Кожинова Н.В., Соболева В.А., Цехместрук В.В. — призеры Всероссийской предметно-методической олимпиады работников образовательных организаций  КОГОАУ ДПО «ИРО Кировской области»(апрель,  май 2020г)

Банникова Н.В. — призеры (диплом II степени) регионального конкурса «Арт-терапия:релаксация развития коррекции, психопрофилактика, психологическое консультирование (февраль 2020)

Репина Е.Ю. — победитель конкурса на присуждение премии лучшим учителям Кировской области за достижения в педагогической деятельности в 2020 году (июнь 2020).

МБОУ Гимназия №46 г.Кирова (Сычева О.Г.) — Победитель VII открытого дистанционного конкурса педагогического мастерства и инновационных подходов  в обучении с учетом требований к метапредметных результатам освоения ФГОС для учителей начального, основного и среднего общего образования в 2019 -2020 учебном году. Номинация «Методическая статья из опыта работы».Тема: «Формирование познавательных УУД на уроках математики». (2020)

МБОУ Гимназия №46 г.Кирова (Банникова Н.В., Изместьева О.А.) — дипломант III степени IV областного конкурса школьных служб примирения (медиации) «Школа — территория согласия» (2020)

МБОУ Гимназия №46 г.Кирова (Банникова Н.В., Изместьева О.А.) — дипломант 1 степени IV областного конкурса школьных служб примирения (медиации) «Школа — территория согласия» в номинации «Перспектива года».(2020)

Распопова И.В. — лауреат III степени межрегионального фестиваля-конкурса детского, юношеского и педагогического творчества, посвященного 75-летию Великов Победы «Эхо прошедшей войны».(2020)

Перминова Е.В. — призер на X  Всероссийской научно-методической конференции «Инновационные идеи и методические решения в преподавании естественных наук» за лучший научно-методический материал «Приемы развития смыслового чтения и работа с текстом на уроках химии» .(2020)

Репина Е.Ю., Солодянкина Н.В., Буторина О.Г.  — победители областного Фестиваля инновационных проектов.(2020)

Репина Е.Ю. — победитель XII Межрегионального конкурса «Педагог — исследователь» (тема: «Система организации проектно — исследовательской деятельности обучающихся в условиях ФГОС»).(2020)

Овечкина М.В. — победитель конкурса на премию имени А.Н.Тепляшиной.(2019)

Жилинскас Е.В., Банникова Н.В. — победители всероссийского профессионального педагогического конкурса в номинации «Мой педагогический опыт».(2019)

Пантюхина М.А. — дипломант 3 степени Международного конкурса педагогического мастерства «Идеи образования — 2019».(2019)

Гудина Н.Г., Корякина Е.Н., Жилинскас Е.В. — победители Международного конкурса педагогического мастерства «Идеи образования — 2019».(2019)

Князева Л.А. — победитель профессионального конкурса лучших учителей Российской Федерации.(2018)

Банникова Н.В. — победитель межрегионального конкурса исследовательских работ учащихся и студентов имени В.И.Вернадского.(2018-2019)

Изместьева О.А. — участник областного конкурса «Учитель года» (номинация  «Педагог-психолог») (2019)

Жилинскас Е.В., Корякина Е.Н. — дипломанты 2 степени в областном конкурсе методических разработок «Современный урок в начальной школе».(2018-2019)

Митяшина Е.В., Макарова Т.А. — победители городского конкурса  в номинации «Лучшая методическая разработка мероприятия гражданско-патриотической направленности:»Документальный спектакль «Память как символ блокады…» (2018-2019)

Жилинскас Е.В. – победитель конкурсного отбора лучших учителей России (2017)

Князева Л.А. – лауреат премии Правительства Кировской области (2017)

Банникова Н.В. –  призер IV межрегионального конкурса научно-практических работ «Твоё призвание», посвященного памяти доктора педагогических наук, профессора Василия Федоровича Сахарова в номинации «Выбирая профессию» (май 2017)

Кожинова Н.В. –  призер IV областного конкурса педагогического творчества и инновационных подходов в обучении в номинации «Современный урок: 1-4 класс» (апрель 2017)

Цехместрук В. В. –призер IV областного конкурса педагогического творчества и инновационных подходов в обучении  в номинации «Современный урок: 1-4 класс» (апрель 2017)

Боровская О.В. , Возмищева К.А. , Давлятшина Л.А., Кожинова Н.В., Овечкина М.В., Репина Е.Ю., Цехместрук В.В., Соболева В.А., Смирнова С.А., Алцыбеева Е.Б., Ершова Е.В., Романов И.В. – победители и призеры Всероссийского педагогического конкурса «Предметно-методическая  олимпиада работников образовательных организаций» (апрель 2017)

Микрюкова Е.А. – победитель II межрегионального конкурса «Современный урок математики с учетом требований ФГОС» (февраль 2017)

Никитина М.А. – призёр II межрегионального конкурса «Современный урок математики с учетом требований ФГОС» (февраль 2017)

Возмищева К.А., Коновалова С.И., Пентина Т.А. – лауреаты межрегионального Педагогического марафона «Федеральный государственный образовательный стандарт: от теории к практике» (февраль 2017)

Кувшинова О.В. – призер Всероссийского (с международным участием) конкурса научных и творческих работ на тему «Право на детство: профилактика насилия в семье, среди детей и молодёжи» (ноябрь 2016)

Разницына Л.А. – лауреат премии имени А.Н. Тепляшиной (2016)

Князева Л.А. – лауреат премии имени А.Н. Тепляшиной (2016)

Жилинскас Е.В. – награждена почетным знаком Кировской области «Педагогическая слава» (2016)

Репина Е. Ю. – призер в номинации « Урок окружающего мира» в III Всероссийском конкурсе профессионального мастерства «Урок в НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЕ ХХl века» для учителей, работающих по системе учебников «Начальная школа ХХl века» (май 2016)

Гудина Н.Г., Корякина Е.Н., Мальцева В.Н., Пантюхина М.А., Перешеина Г.Е., Жилинскас Е.В., Замятина Л.А. – победители и призеры Всероссийского педагогического конкурса «Предметно-методическая олимпиада работников образования» (апрель 2016)

Аверина Е. Ю. – победитель III областного конкурса педагогического творчества и инновационных подходов в обучении в номинации «Методическая разработка внеклассного мероприятия» (апрель 2016)

Бабаевская Г.В. – дипломант II степени городского конкурса «Самая классная классная» (март 2016)

Коробейникова М.Н., Аверина Е.Ю., Банникова Н.В. –лауреаты городского педагогического марафона «Федеральный государственный образовательный стандарт: от теории к практике» (февраль 2016)

Наговицына М. Е. – победитель Всероссийского конкурса научно-методических и практических материалов «Мой урок» (январь 2016)

Дембицкая Н.В. и Харина М.Р. – лауреаты Всероссийского ИНФОРМ-КЛАССА «Электронное обучение: реальность и перспектива» (октябрь 2015)

Харина М.Р. – победитель Всероссийского конкурса «Читаем Альберта Лиханова: книги об истинах, честности и победах» (сентябрь 2015) и лауреат городского конкурса проектов, посвящённых Году литературы в Российской Федерации (октябрь 2015)

Гудина Н.Г. – награждена почетным знаком Кировской области «Педагогическая слава» (2015)

Смирнова С.А. и Солодянкина Н.В. – победители межрегионального педагогического конкурса «Предметно-методическая олимпиада работников образовательных организаций» (апрель 2015)

Аверина Е.Ю., Бабаевская Г.В., Зыкина О.Ю., Першина М.П., Смирнова С.А., Шишкина Е.А. – победители и призеры II областного конкурса педагогического творчества и инновационных подходов в обучении-2015 (апрель 2015)

Агалакова И.М., Возмищева К.А., Феофилактова Т.Б. – лауреаты городской научно-практической конференции «Духовно-нравственное воспитание в системе школьного образования» (март 2015)

Наговицына М.Е. – победитель областного конкурса «Современный урок математики с учетом требований ФГОС» в номинации «Внеклассное мероприятие (внеурочное занятие) по математике» (ноябрь 2014)

Буторина О. Г. – лауреат областного конкурса мастер-классов «Искусство сопровождения самостоятельного чтения учащихся» (ноябрь 2014)

Таршина Е. Г. – Диплом I степени во Всероссийском дистанционном конкурсе работников образования «Лучшая презентация к уроку» (октябрь 2014)

Таршина Е.Г. – награждена почетным знаком Кировской области «Педагогическая слава» (2014)

Гудина Н.Г. – лауреат премии Правительства Кировской области (2014)

Бабаевская Г.В., Смирнова С.А., Мальцева С.В., Савина М.Е., Солодянкина Н.В., методическое объединение учителей биологии и химии (Шабардина Н.Г., Акперова И.А., Алцыбеева Е.Б., Репницына Е.С.) – лауреаты городского образовательного форума «Педагог и культура: вызовы XXI века» (2014)

Буторина О.Г., Зыкина О.Ю. – лауреаты межрегиональной научно-практической конференции «Духовно-нравственное воспитание в гуманитарном образовании» (2014)

Жилинскас Е.В., Разницына Л.А. – дипломанты областного фестиваля «Открытый урок победителя» (2014)

Харина М.Р. – лауреат журнала «Литература в школе» (2013)

Шабардина Н.Г. – награждена почетным знаком Кировской области «Педагогическая слава» (2013)

Давлятшина Л.А., Князева Л.А. – лауреаты премии Правительства Кировской области (2013)

Смирнова С.А. – призер областной предметно-методической олимпиады( 2013)

Репницына Е.С., Репина Е.Ю., Шишкина Е.А. – лауреаты городской конференции по духовно-нравственному воспитанию (2013 )

Боровская О.В. – призёр Всероссийской дистанционной профессиональной олимпиады «Профи-XXI» (2013)

Титов И.Н. и Червоткина Н.П. – диплом III степени городского конкурса «Цифровые образовательные ресурсы» в номинации «Методические материалы» (2013)

Коробейникова М.Н., Дембицкая Н.В., Аверина Е.Ю., Агалакова И.М., Булдакова Ю.Л. – лауреаты городского Фестиваля педагогического творчества работников системы общего образования «Наша новая школа» (2013)

Савина М.Е. – диплом II степени городского конкурса «Педагогический дебют-2012»

Милкова Л.А., Харина М. Р. – лауреаты премии Правительства Кировской области (2012)

Шабардина Н.Г. – диплом I степени городского конкурса «Цифровые образовательные ресурсы» в номинации «Материалы к урокам с интерактивной доской» (2012)

Мильчакова А.А., Милкова Л.А., Савина М.Е., Таршина Е.Г. – лауреаты городского Фестиваля «Наша новая школа» (2012)

Кувшинова О.В. – победитель российского конкурса «Педагогический дебют-2012»

Кувшинова О.В. – победитель городского конкурса «Педагогический дебют-2011»

Жилинскас Е.В. – победитель конкурсного отбора лучших учителей России (2011)

Калинина Л.С., Князева Л.А., Корякина Е.Н. – лауреаты премии Правительства Кировской области (2011)

Булдакова Ю.Л., Лаптева С.О. – I место в областном конкурсе «Методическая копилка» (2011)

Репницина Е.С. – диплом I степени городского конкурса «Цифровые образовательные ресурсы» (2011)

Харина М.Р., Овчинников В.Н. – диплом II степени городского конкурса «Цифровые образовательные ресурсы» (2011)

Акперова И.А., Кувшинова О.В., Смирнова С.А. – лауреаты городского Фестиваля «Наша новая школа» (2011)

Кувшинова О.В. – победа в областной методической олимпиаде учителей обществознания (2011)

Алцыбеева Е.Б. – победа в городском конкурсе «Учитель года -2010»

Князева Л.А. – победа в городском конкурсе «Самый классный классный-2010»

Мальцева В. Н. – победа в XII Всероссийском конкурсе методических разработок «Сто друзей» (2010)

Акперова И. А. – в десятке лучших из 1522 участников Всероссийского конкурса «Заместитель директора-2010»

Аверина Е.Ю. – диплом III степени городского конкурса «Цифровые образовательные ресурсы»(2010)